Оксана Фёдорова

Почему Беларусь не признает оккупацию Крыма, Осетии и Абхазии?

Лена Игошина

Потому что признает, что нет никакой оккупации.)))

Timur Chik

п ч оккупации нет, длб

Ан
Анна

САМА БЫ ЗАХОТЕЛА ДА НЕ ПУСТИЛИ КАК НИКАК ПО РОДОСЛОВНОЙ бАТЬКА ТО УКРАИНЕЦ

Елена Гандаева

Ждёт приказа от Порошенки

Алина Литвинова

Придурок, Абхазия независимая. Осетии какой? А почему Лукавый за единую Украину? Ответ довольно простой, только тупые путиноиды вроде тебя не могут знать. Лукавый подкуплен Евросоюзом, куда и прётся и поддерживает политику Евросоюза. Но с другой стороны Белоруссия связана с Россией тесно. Вот Лукавый тупо занимает компромисс, чтобы не оторваться ни от кого.

Анастасия

Я отвечу не своими словами, а текстом из словаря: "Как и всякое право, право народов на самоопределение имеет свои границы, определенные нормами как национального, так и международного права. В частности, в Декларации о принципах международного права, касающихся дружественных отношений и сотрудничества между государствами, в соответствии с Уставом ООН от 24 октября 1970 г. указывается, что при реализации права народов на самоопределение ничто не должно толковаться как "санкционирующее или поощряющее любые действия, которые вели бы к расчленению или к частичному или полному нарушению территориальной целостности или политического единства суверенных и независимых государств.. .имеющих правительства, представляющие весь народ, принадлежащий к данной территории, без различия расы, вероисповедания или цвета кожи". См. http://slovari.yandex.ru/~%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B8/%D0%9A%D0%BE%D0%BD%D1%81%D1%82%D0%B8%D1%82%D1%83%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%BE%D0%B5%20%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%20%D0%A0%D0%A4/%D0%9F%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BE%20%D0%BD%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B9%20%D0%BD%D0%B0%20%D1%81%D0%B0%D0%BC%D0%BE%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/