Анастасия

почему оон сегодня практически признал палестину как государством а осетию и абхазию так ни кто и не признает?

Татьяна

Потому, что Осетия и Абхазия - оккупированные территории Грузии!

Лера

двойные стандарты в действии

Мринок

Наверное, потому что Абхазия и Осетия, юридически, всё еще остаються частью Грузии, а Полистина всегда была государтвом, со всеми вытекающими последствиями.

Александртатьян

так прошло 60-70 лет... .
может через 60 лет и их признают