Александр Михайлов

Почему ООН не поылает миротворцев в Израиль-Палестину?

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Ну нифигасе! Тут же лично сунхуйчай то ись пангимум тусуется, командир фвех миратворцефф

Антон Зурин

если бы не эти миротворцы... израильтяне давно бы уничтожили хамас....

Катя

бесполезно

Э:
Эльвира :)

Потому что они знают, что Израил и сам справиться, а ООН там только будет за Израиль.. . И у других народов сложится впечатление, что ООН там только как помощник Израиля

Соломенко Виталий

ООН будет кого-то примирят?
Хахахахахахааххахахахахахахахах

Ирина Климова

Хм.. . могут не правильно понять и начать "мочить" не тех...

Танюшка Лукина

значит израиль с палестиной и есть ООН

Ксения Колючева

Они там ракетами пуляются на расстоянии а к каждой хижине миротворца не приставить.

Вероника Рудая

Они пляшут под американскую дудку, вот в чём дело.