Екатерина Сухова

Почему Израиль боится признания Палестины?

Елена Шевцова(Бурмистрова)

Это не входит в их цели по переустройству Мира...

Алексей Микешин

Потому что сразу возникнут вопросы о воровстве евреями палестинских земель, палестинцев бомбить станет сложнее, отрезать гектары для своих поселений станет невозможно, даи газовым месторождением св Средиземном море придется делиьста.. . а вдруг палестина возродися? низзя! а потом, о ужас, придется перед мировым сообществом отвечать за сотни тысяч убитых арабов...

Юлия Дмитриева

да не надо им это

Татьяна Шаповалова

Тада Сраиль вообще надо будет в Палестину переименовывать

Alexey Ramazanov

Израиль, в отличии от ЕС, ничего не боится. Не признает - значит ЕМУ так надо.

Дмитрий Харитонов

Израиль не боится. Вот только граница подходит все ближе к ним, а значит в случае войны с арабским миром Израилю потребуется больше ресурсов и он может проиграть первый раз в своей истории войн с арабами.