Юлия Бенделиани

Зачем Швеция признала Палестину и чем это грозит Израилю в перспективе? Cлучится ли обвал признаний Палестины Европой?

Денис Ильин

Думаю шведы просто идут впереди планеты (Европы) всей.

Игорь Саванин

попытка норвежских студентов поддержать Палестину закончилась плачевно ---так жидо -масоны, евреи -сионисты запугивают весь мир ..что бы всем выступать против их целей было страшно.. Кто он - Норвежский стрелок (Андерс Брейвик) — Видео@Mail.Ru

Егор Селихов

А признают ли скандинавы и не только Новороссию?

Makc Pocha

Да не. это игры жидов, Швеции реально до кизды

К Е

В Швеции накопили много мусульман и не хотят оскорблять их чувства