Анна Ромашова

Как Израиль относится к Палестине? Что они чувствуют друг к другу?

Можете пример привести, на других отношениях?

Ан
Антон

Хорошо. Лечат их раненых боевиков, везут туда продукты,

Игорь Колесников

Израиль многолик. Есть люди нормально относящиеся к Палестине есть и плохо. Но вся беда в том что Палестинские арабы не признают Израиль как государство и потому не идут на переговоры.

Денис Рыжов

А что может чувствовать работящий сосед, всего добившийся своим трудом (Израиль) к своему соседу - лодырю (Палестина) , которого он бесплатно обеспечивает водой и электричеством, который, к тому же, всегда пытается поджечь его имущество и пограбить?

Ольга Захарова

А что такое "Палестина"? Народ, страна, что это?

А)
Ангелина )))

У них нежная братская любовь.

Юрий Мелешкин

Палестинцы относятся к израильтянам как к захватчиками их территории, в принципе все так и было.
Израильтяне считают что они законно заняли территорию, которую им подарила Британия и обороняются.

Shanov_Alexey Шанов

У них очень нежные чувства друг к другу! И только ревность мешает соединиться!

Катя Лобачёва

Они друг друга так нелюбят, что просто кушать не могут, поэтому там много голодных 😞

За
Зайка

так они же братья иерусалимские.. только одни в кипе, другие, в чалме.. для мира они понты кидают, чтобы бабки шли.. а на самом деле.. как собака с кошкой..