Ви

Проходили ли в Израиле и США акции протеста, против начавшихся военных действий Израиля, на территории Палестины??

Ел
Елена

Везде бузят, бездельников хватает!

Katerina V. Kulikova

Против чего протестовать?
Сводка новостей в Израиле за утро 20 ноября. ВСЕГО ЗА ПОЛТОРА ЧАСА

08:05. "Железный купол" сбил восемь ракет над Беэр-Шевой.

08:20. Массированный обстрел Беэр-Шевы. По имеющимся данным, одна из ракет разорвалась в жилой зоне. Ещё одно прямое попадание ракеты "Град" в автобус, из которого за несколько секунд до этого успели выйти люди.

По счастливой случайности, имеется только один раненый. Врачи охарактеризовали его ранение как легкое. Еще несколько человек пострадали от шока

08:21. Сигнал ракетной тревоги в Ашкелоне.

08:35. Одна ракета, выпущенная по Ашкелону была перехвачена системой "Железный купол". Другая ракета упала на открытой местности в южной части города. Пострадавших и повреждений нет.

08:36. По Беэр-Шеве было выпущено 16 ракет. О разбитом и сгоревшем автобусе говорилось выше. Кроме того, зафиксировано прямое попадание в жилой дом, в другом месте осколками повреждена машина. Пострадавших нет.

08:43. Сигнал ракетной тревоги "Красный цвет" звучит в Ашкелоне.

08:42. Две ракеты выпущены по Ашкелону, одна перехвачена системой "Железный купол".

08:51. Сигнал ракетной тревоги звучит в Ашдоде.

08:59. Батарея системы противоракетной обороны "Железный Купол" перехватила две ракеты в небе над Ашдодом и Ган-Явне.

09:00. Предупреждение о ракетном обстреле звучит в районе региональных советов Сдот-Негев, Бней-Шимон и в окрестностях.

09:05. Сигнал "Красный цвет" звучит в Ашкелоне и Хоф-Ашкелон

09:06. Ракетная тревога в Сдероте и окрестностях.

09:11. "Железный купол" сбил две ракеты в небе над Беэр-Шевой.

09:20. Несколько ракет разорвались на открытой местности в районе Сдерота и Шаар ха-Негев.

09:21. Сигнал, предупреждающий о ракетном обстреле звучит в Ашкелоне.

09:27. Прозвучал сигнал тревоги в районе регионального совета Бней-Шимон.

09:29. Три ракеты взорвались в районе Ашкелона, пострадавших и разрушений нет.

Ирина

Странник, вот ты будешь протестовать против военных действий, направленных против тех, кто тебя ракетами закидывает и взрывает?

Светлана Агапова

Ну вышли три с половиной урода, ну сожгли два израильских флага, ну покричали "аллах-акбар"....
Кто то стесняется показаться идиотом, а кто то выставляет свой идиотизм на всеобщее обозрение. Что ж, им не привыкать.. .

Анекдот вспомнил:)) )

Мойше, когда тебя нету дома, соседи про тебя такое говорят!
- Ой, когда меня нету дома, так пусть они меня даже бьют!

Евгений Почкалин

в ИЗраиле - вряд ли - там мононация, а в США - проходили

Светлана Комова

В Израиле? Нашлись даже уроды, которые скорбили, устроили день памяти по безвременно ушедшему "начальнику ген. штаба Хамаса" Джабари.. .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Ах мед_Джабари