Валера Панченко

На акцию протеста против Путина в Москве никто не пришел

Вот она, вот она страна моей мечты! Оппозиционные ресурсы иссякли. В стране настала пора единства народа и власти.

Лю
Людмила

Люди устали от насилия. Чтобы убрать Путина в нынешней системе его придется замочить в сортире, а это мы уже не раз проходили.

Наталья Шибаева

это теперь такой новый вид тролинга - объявлять митинг и не приходить
пусть омон посуетится впустую

Екатерина

Можно еще цены поднимать на бензин и ввозить еще больше таджиков.

Наталья Коленцева

А хули толку с ваших митингов? Изменилось ли что-нибудь после Болотной? У народа и поинтереснее занятия найдутся.

Миша Бабкин

Людям 23 отметить надобно ..
Не на площади же пить )))))))))))))))

Ольга

Да, обкакались оппы по полной.)) ) Зря только полицию и журналюг на холод выгнали.)

Анастасия Лень

сабчак на все денежки купила себе Фаэтон....

Jo
Jonni

Как в КНДР....

Павел Пронин

Как никто? А два полка ОМОНа? Им зарплату подняли, пусть теперь хоть поработают.