Анастасия Моргунова

Правда-ли, что суть протеста в Москве: Путин - против педерастии, а оппозиция - за?

Иванова Мария

уверены, что не наоборот?

Юл
Юлия

так и есть.
просто Путин боится, что если узаконит передастию -оппозиция воспользуется Путиным по этому закону

Юлия

именно так

Александр Дашкевич

Озабочены? Много раз они вас того?

Аида Турсуналиева

Геббельс тебе в помощь

Al
Aleksandr

Дело не в Путине, а в капитализме. Все страны, которые перешли на кап рельсы раньше, они и выродились в гомосечные страны. Очередь пришла рыночной демократической РФ. Рыночно воспитанные девочки, никогда не продадутся за дешево, этому их учат демократические папы и мамы. Поэтому они ждут своего папика с деньгами, как у Абрамовича. А молодым парням хочется, но по деньгам не можется, вот они, голубея с горя, по очереди и удовлетворяют друг друга в попку. А что делать? Две девчушки, не дождавшиеся папика тоже хотят получить сексуального удовольствия, но не могут опустится до дешевого юноши, без виллы и ройса. Вот и они образуют пары неудовлетворенных, но гордых розовых блондинок. Чем больше в народе укореняются рыночные демократические ценности, тем больше стареют развитые страны, тем обильнее ней-парады. Таков капитализм. Нормальные любовные отношения между всеми людьми и противоположными полами возможны только при коммунизме. Но до этого дойдете только после того, как досыта накувыркаетесь в капитализме, как работяги Испании, Греции, Португалии и т. д.

Евгения Белоусова

получаица так. .
только те кто против обычно всекда быстрее стареют (!!!),хоть это
не значит што я сам за пидафилаф/гомикав, просто их тожэ можно
панять-имино из за членов правитильства, тагдашнева, они такими
и вырасли, например (!!!)

Елена Харитонова

И это тоже- либерасты за легализацаю всех пороков человека, высвобождая всю животную сущность и даже больше, ибо мозг человеческий страшно изощренный