Екатерина Асатрян

Почему Путин считает оппозицию своим личным врагом? Ведь оппозиция может говорить, что она идет против власти, на то он

на то она и оппозиция?

Алёна Свиридова

Было бы интересно услышать или прочитать о том, что "Путин считает оппозицию своим врагом". Его слова об этом. Не про бандерлогов, кормящихся из-за рубежа, а именно про оппозицию.

Да и оппозиция не едина в своём составе. Или едина? Коммунисты, нацисты, ЛГБТ, "синие ведёрки" с "речником" стройными рядами под единым совместным руководством дружно идут обнявшись и держась за руки к светлому будущему России без Путина? Без религий, без духовности?
Такие демонстрации могут найти отклик только в умах социопатов.

Мария Козлова

Да потому что он со своими" хозяивами " извините-обосрался.

Armen Zurnachyan

боиться

Павел Серебренников

Да Путин эту опозицию всерьёз и не воспринимает . За этимми лидерами народ не пойдёт . Они себя ещё при ельцыне показали с отрицательной стороны.

Виктория Бойкова

Тяжело понимать скрытного человека и страшно....

Di
Dina

Вы себе не смешны? Да плевать всем на вас.

Аркадий Шпагин

А кто эта оппозиция, можно узнать?

Дмитрий Кислов

Ни разу не слышал такого от Путина. А оппозиция у нас разная. Вы кого имеете в виду? Многие из т. н. оппозиции только о Путине и говорят, больше ни о чём

Антон Взоров

Потому что существующая власть -это путинская власть и она рухнет с уходом путина. Это дырявое ведро куда он постоянно вливает кллосальные деньги, что бы удержать на плаву.

Татьяна *****

Выборы в КС оппозиции 20-21. 10 .12. ! Вот что нужно всем нам мыслящим! Удачи, Вам !

Ал
Александра

Вопрос чисто провокационный, и, к тому же, свидетельствует об абсолютной политической безграмотности.
Сударыня, это только Ленин считал, что о политике может судачить любая кухарка...

Сергей

А где здесь оппозиция?