Ирина Филимонова

Украинская Власть пошла на уступки Оппозиции. Путин теперь рвет волосы? Или все идет по его плану?

Сергей Бурмистров

У разведчика всегда холодная голова, горячее сердце и длинные руки

Анюта Воронина

Мы прям так сразу тебе и ответим

Сергей Маркин

все идет по нашему плану с не которыми корректировками

Андрей Талин

У Бандеровских май-даунов, всегда москали во всем виноваты.

Слава Вмф!!!

А может наоборот - руки потирает? Ведь слабость укр. власти на руку Кремлю. Украина все более явно становится огородным пугалом. То Москве во всем прибыль

Александр Тян

В "ответах" сидит

Алексей Руфов

Ему ли не пофиг?