Алексей Зуев

Почему власть так боится оппозицию. Оппозиция ведь никак не влияет на репутацию власти? Власть свою репутацию ушпешно

портит без помощи какой-либо оппозиции.

Ирина Гущина

Оппозиция призывает -Не врать.

Санек Мадягин

Я думаю, дело не в репутации, а власть боится, что народ поймет, что в принципе есть претенденты ее сменить и над такой возможностью задумается.

Алишер Хабибуллаев

За оппозицией- НАРОД, а за властью- прикормленные полицаи и НЕ большая часть одураченного 1 каналом населения. И не факт, что армия будет на стороне власти, не дай Бог случись революция...

Алексей Шерстюк

Вода камень точит.

Дмитрий Головкин

Оппози́ция (от лат. oppositio «противопоставление, возражение» ) в политике — партия или группа, выступающая против господствующей партии или мнения, поддерживаемого большинством. Также это политическая деятельность партий, групп и движений, противостоящих правительственному курсу и ведущих с правящей партией (партиями) борьбу за государственную власть.

Ак
Акрам

Потому, что вразумительно говорить не умеет

Marie_O

Как можно бояться ТОГО, ЧЕГО в России НЕТ?)

Марина Щепотько

а с чего Вы взяли что власть чего либо боится, тем более оппозицию? Вы ведь нашу. Российскую власть имеете ввиду?

Детский Сад 2443

Власть и оппозиция-это одного поля ягоды

Мария Полухина

Жидомасон Пиколло-Тигр настоятельно советует однокровникам: "...маленькими дозами впускайте яд в избранные сердца; делайте это как бы невзначай, и вы скоро сами удивитесь полученным результатам". Надо ли говорить о том, что отрава скорее и вернее всего действует на неокрепшую детскую психику. Достаточно разложить, развратить, искалечить морально ребят сегодня, как завтра вы получите из них надломанное, изуверившееся поколение без цели и духовных ориентиров, интересующееся только выпивкой, наркотой и сексом.

Елена Пустовалова

Репутация и страх здесь не причем. Это кто во что верит. Большинству не интересна оппозиция, и веры им нет.

Вера

Старая добрая традиция: кошка убегает, собака - догоняет.. . А, на солнышке, на сытый желудок, греются рядом, чуть ли не в обнимку.