Катюска Скапашка

Почему наша оппозиция настолько бездарна, что действующая власть

даже помощь им готова оказывать, чтобы они хоть куда-то пробились. А то даже неудобно перед Европой.

Сергей Толкачев

Владимир Путин признал, что его основной оппонент – Геннадий Зюганов
В ходе пресс-конференции 19 декабря Президент РФ Владимир Путин признал, что его главный оппонент – лидер КПРФ Геннадий Зюганов.
Корреспондент «Комсомольской правды Александр Гамов задал президенту вопрос: «Вы у нас в стране политик номер один, а кого, на ваш взгляд, можно назвать политиком номер два по степени влияния. И если у вас уже приемник?»

Вот как ответил Владимир Путин: «Да, вы действительно ставите меня в трудное положение. Вы знаете, у нас много политиков, и, причем людей очень опытных. Я их перечислю, вы все имена и фамилии хорошо знаете. Лидер коммунистов Зюганов Геннадий Андреевич. За коммунистов голосуют миллионы людей. Он известный политик, у него свои взгляды на вещи. Со многими из них я не согласен, не разделяю их, многие мне кажутся вполне реалистичными. Особенно в международных делах. Да и в некоторых социальных вопросах тоже…»

Таким образом, президент вынужден был констатировать, что единственная реальная альтернатива существующей власти – КПРФ и ее лидер Геннадий Андреевич Зюганов.

а ты говоришь бездарная

Валерий Большаков

Просто оппозиция нету позу заняла

Елена Соболева

На безрыбье и рак рыба - это к вопросу политической вентиляции, а то фильтры конечно хорошо, но так ведь и задохнуться можно, ежели все фильтровать)

Любовь Попова

Ручные, прикормленные забывшие зачем они.

Максим Вертипрахов

Смотря какая оппозиция.

Па
Павел

вот что сказал В. В. Путин на последней пресс-конференции об оппозиции: "Появляются новые люди, в том числе оппозиционно настроенные, которые стараются куснуть главного политика. Выпрыгивают из штанов и ругаются, правда, как в деревне говорят, без порток можно остаться.. . Хорошо если есть там на что посмотреть, а то можно и оконфузиться"