Смирнова Вероника

Краткое изложение борьбы власти с оппозицией?

И всё в шоколаде?
А мы - как всегда - в .опе?

И тогда эта инсталляция приобретает совершенно новый смысл!
К нам будут заглядывать и спрашивать: ну как вы там - еще живы?

Андрей Абакумов

душили душили, душили душили

Максим

кутузка.

Рустам Фазлиев

Прозападные жополизы, хэндэ хох!
Хором в крематорий "Огонёк" айн-цвай, айн-цвай!

Бактыгуль Амираева

Ты бы это.. . Как-то поосторожнее что ли. Добрее к людям. Я как раз пиво пил, мотнул колесо мыши, увидел картинку.. . Пришлось срочно бечь к унитазу. . Что выпил, все - зря.. .
Ежели вопрос про трения Кремля с Болотом, то имею смелость заявить от лица ПОДАВЛЯЮЩЕГО числа россиян: НАСРАТЬ НА ВАС ОБОИХ!! ! С хорошей высоты и с характерным чавкающим звуком.
Если бы оппозиция активно лезла во всякие регионы с целью "обличить" местную, областную и федеральную власть, то я - первый, кто стал бы им активно помогать. НО,, ,
Помнится, при проклятых коммунистах было два основных клича" долой! " и "даешь! ".
Что бы лично ты хотел удалить, а что - дать?