Алексей Приходько

"Оппозиция" подразумевает борьбу с властью во имя процветания страны. От чего в России оппозиция и страну ненавидит?

Vip Александр

Борьба "во имя" чего-либо всегда заканчивается борьбой с народом, если дать этому развиваться.

Мария Объедкова

Такую власть могут любить только прихвостни и шестерки с ура-путриотами !

Катерина Филимонова

работа такая. Госдеп платит. они ненавидят...

Nyo

Неправильная дележка собственности. Народ - разменная монета.

Salidin Kurmanaliev

а они неправильная оппозиция
зы какая есть)

Алексей Иванов

Это не оппозиция, это несчастные больные люди

Эн
Энжеша

Все собрались в России. Ну просто отбоя нет! Даже мировые шпионы в России прячутся!.

Екатерина Асеева

А с чего Вы взяли что и страну ненавидят? Не замечал.

Ни
Николай

Оппозиция в России ненавидит страну? Странно, мне например нравятся законы "продавливаемые" ЛДПР, например отмена роуминга, ограничение оборота наркотиков, защита персональных данных детей в интернете. Вот только единая россия в своем большинстве их не принимает...

Роман Громов

А мне кажется, страну ненавидят именно путинисты. Ну, я имею в виду людей у власти, поддерживающих Путина. Голосующая за него и Единую Россию биомасса - не в счёт.

Лена Солаченок

Настоящую оппозицию в России замочили в 2010 году.

Ирина

не надо путать страну и власть