Екатерина

Как думаете, наша современная оппозиция.. . вот если бы к власти пришла, то что было бы со страной?

Я, если честно, далеко не со всем согласна в политике Путина, но оппозиция.. . её действия напоминают мне какой-то цирк шапито.. . Поэтому думается, а не будет ли хуже.. .

Вы как считаете?

Ксюшка Лукичева

Полный развал страны, передача власти в руки США, безработица, короче начало90 х!

Алексей Рубан

Ну зачем же о кошмаре на ночь?

Анька Лушина

Нет, хуже не будет, т. к. хуже уже некуда!
При П. мы уже 12 лет пробуем жить, и все хуже и хуже становится. А при оппозиции еще не пробовали.
Надо вернуть нам демократические ценности, данные нам Ельциным! ))

Алексей Громов

Если она придет к власти, то будет Африка на евразийском континенте...

Энвер Джапаров

ппц будет
полный и безоговорочный

они-же себя сами оккупантами называют

Екатерина Бронина

У нас старухи всегда рассуждали подобным образом: "Лишь бы не было войны... "

Анна Соколова

Каспаров хотел, чтобы пиндосы Россию оккупировали.
Демократии ради, ага...

Умар Мулла Киличов

Оппозиция слишком разношерстная, без конкретики не ответить.

Серый Горский

Страна -это народ Каков народ, такова и власть Оппозиция это, в основном, подленькие людишки, рвущиеся к власти Будет хуже! Надо требовать от существующей власти, всего того, что обещали они перед выборами ТРЕБОВАТЬ,!!! А не ждать, что они сами что-то сделают

Kloyh Feoktistov

Оппозиция хочет чтобы народ жил как в Европе а вы хотите как в Африке. Меньшенство как правило в передовых рядах а большинство плетется в хвосте