Не смешно ли когда вину за сообственную ущербность, наша оппозиция перекладывает на власть, а бывает что и на народ?

Поучились бы у грузинов лучше.

Сергей Тулайкин

Это власти нужно у грузин учится, у них честные выборы и сменяемость власти а у нас что...

Ольга Мацукевич

чаще на народ. немцов всех . кто приходит на митинги зовет быдлом в своих телефрнных разговорах с соратниками. помните распечатки всплыли?

Сергей Прытов

не смешно. оппозиция создана властью. управляемая оппозиция.

Виктория

Которые стреляли в русских солдат.. ,
Советчик млять .

Умар Гафаров

Интересно, а власти перекладывают свою ущербность на шпионов ЦРУ, Гватемалы и Парагвая.))

Татьяна Левинская

Грузинскую смену власти Россия выстрадала - столько сил и средств вложила в неё!
А по существу вопроса. оппозиция не бывает ущербной, потому что она ничего не делает, только критикует (или делает вид, что критикует) . Ущербной может быть только власть.

Александр Фомин

Пока не будет равенства всех перед законом ни Х ра не будет

Михаил

Они пытаются принести свою пользу для страны, как её понимают, в роли посредников между народом и властью ( возможно)