Тим

Почему власть руководящая мешает и всячески способствует отуплению сообственого народа?

Раз президент не в состояний обеспечить всем необходимым свой народ значит на его должность должен заступить человек способный изменить устоявшийся режим власти но власть по непонятным причинам не хочет процветание своего народа.

Анна Петрова

Знаешь, если родился тупой то и им и останешься. Никакая власть не может сделать человека тупым если у него нет мозгов. Чем тебе власть помешала быть не тупым интересно очень.

Сергей Степин

Быдлом легче управлять.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Причина вполне понятна и объяснима, Тупой начальник никогда не поставит своим замом умного.

Наталья Калинина

у тупых большие уши, на них лапша хорошо держится, такими управлять легко

На
Наталья

Гы-гы.. . Продукт... всячески отупления. Убедил.
С: "Раз президент не в состояний обеспечить всем необходимым свой народ ":С - презервативы не купил и не вложил в карманчик?
А с такой грамотностью и мышлением можно процветать?

Ульяна Беляева

причина как раз понятна. Их интересует только собственное процветание за счет народа.

Юл
Юлия

Тупое стадо- цель этих людей!!!

An
Anastasia

Это традиция ещё с Петра у него указ был: Подчинённый в присутствии начальника должен иметь вид придурковатый чтоб своим разумением не смущать начальника

Па
Павел

Стадом легче управлять