Н*
Надя *

какая разница между либерастами во власти и в оппозиции?

Главное – их взгляды полностью и абсолютно разделяются нынешней властью, состоящей из ровно таких же людей. Поэтому любой либеральный критик может моментально занять место во власти, ежели позовут – и, наоборот, любой изгнанный из власти моментально занимает подобающее место в либеральном истеблишменте. Кудрин не даст соврать.

Пока условный Кудрин сидит на скамейке запасных, он яростно критикует игру, игроков, свистит, топает ногами и т. п. Как свистнули и он встал на коньки – весь свист как отрезало: надо клюшкой работать.

Анастасия

Эк, Вы, про отбросы маргинальные и - эстеблишмент !

Maral Iskandarova

Все они ...расты.

Екатерина Широкова

Никакой - кроме того, что те у власти, а эти у параши! Есть много фактов, которые говорят о том, что вся эта оппозиция проект Кремля, и я разделяю это мнение, так как очень удобно задушить реальное восстание народа через таких вот клоунов типа Навального и Собчак!

Евгений Андреев

А у власти Жилик. В оппозиции Кудрин. Так это одна пропутинская команда.

Магдалена М

Однако и наслушались вы своего кумира Путина - он вам расскажет что земля плоская и на трех китах, а солнце вокруг земли вращается.

Юл
Юля

оппозиция какая карманная?