Марина Сергеева

почему власть так ненавидит Россию?

Дархан

Как так ненавидит Россию..

Евгения Михеева

Потому, что большинство населения в России - русские, а власть жидовская, вот и боятся суки, что рано, или поздно придется отвечать за содеяное.

Medina Samatova Samatova

Потому что она состоит из жидов и боится русских.

Анастасия Мамаева

Потому что с ней надо все-таки делиться бюджетом. А не хочется.

Саррарина Коверницына

потому они думают только о себе

Валерия Тимченко

Так жители России ненавидят разворовывающих Россию жуликов и воров. Отсюда сильное обоюдное чувство ))

Лана Сепик

А многие свою работу любят? Особенно если это вахта!!!

Василий Леман

Ссылку о фактах ненависти в студию! Оправдайте Вашу клевету на власть документально.

Ариф Алимшоев

зачем любить чужую для НИХ страну?

Махмуд Рахимов

Это когда евреи любили россию

Женя

проанализируйте кто во власти.

Галина Жабина

Это как жить в Палестине, и ненавидеть Палестинский народ.