Ек@терин@ Я!

я вот действительно удивляюсь, почему некоторые украинцы так ненавидят власть в россии? не их же власть. они думают что

путин у них крым забрал? но ведь это тоже не верно, если бы крымчане не хотели вернуться в таком количестве в россию, то крым бы ни кто не смог присоединить. вот и сейчас Донбасс не присоединн по причине многих несогластных за присоединение.

Давид Закрадзе

Некоторые россияне тоже ненавидят власть в России. И чо теперь? )

Это личное право каждого - любить или ненавидеть. Лишь бы майданы не устраивали.

Андрей Овчинников

Им просто промыли мозги

Слава Кадников

очень много им заливают в голову вранья, но есть и правда, чего у нас уже не покажут

Ирина Арбузова

..историю не хотят собою оживлять = КИЕВ? единственный градоКНЯЗЬ . все госы современные КИЕВУ НЕВЕСТА.

Роман Дубец

крым это чистой воды агрессия донбасс тоже. Думаю в связи с этим будет логично если они будут ненавидеть россию.

Ир
Ирина

ты, как недоумок, даже не понимаешь своими мозгами сучонка-провокатора, что нормальные русские считают Вована - Главарём воров и жуликов!
И не только нормальные русские, но и нормальные, грамотные и честные хохлы признают, что Севастополь и Крым всегда были русскими! (кроме 20 хохляцких лет)

Альфа Призрак

посмотри УКР-СМИ и всё поймешь.

Это страшно, что сделали с людьми на Украине

Маша Мальцева

Их пока обворовывали до нитки, говорили, что Россия виновата.
Ну ё моё. А кто говно с самовала на площадь привёз и вывалил, кто,
скачет, как дебил, кто в мусорный бак дебилов складывает, вместо того,
что бы ебло набить. Кто людей заживо палит? Кто Чернобыль подорвал, кто самолёт с детьми сбил во время учений ?(Не этот, который ваши дебилы уже во время АТО сбили) . Кто убивает сейчас друг друга? Кто бегает с автоматом по деревням, мародёрствует и баб насилует? ДЕГЕНЕРАТЫ. РАПОЯСАВШЕЕСЯ БЫДЛО. ТУПОСТЬ, ЭТО НЕ ОТСУТСТВИЕ УМА, ЭТО ТАКОЙ УМ !!!