Юл
Юлия

Украинцы действительно так ненавидят русских, как показывает российский зомбоящик?

Вероника Размашкина

на сайт любой зайди.. . ну и почитай... даже в ВК есть украинские сообщества (Типичный Киев, типичный днепропетровск и т. д. любой город украины)....

Игорь Дмитриев

На западе ещё в ТЕ времена попробуй было только сказать, что ты русский...

Na
Natali

Надо сходить пару русских рабов получить и записаться на получение кавртир которые от расстрелянных русских семей остались.))) ) Спасибо что напомнил.... А то как то забываю постоянно.)

Ольга Хлебтовская

Да эти шавки Радуются Любому горю Русского человека

Анастасия Шамрай

не только ящик, ты глянь как они тут скачут, оскорбляют Россию
хотя в обратную сторону этого нет

Александр Кравченко

Да. К сожалению.. . Звонил недавно двоим.. . КОООШШШМАААРРР.. . СМИ РУЛЯТ, оболванили по полной.

Наталья Соловьева

Нет, что вы. Российский зомбоящик всё врёт! На самом деле украинцы ненавидят русских совсем по-другому!!!

Ренат Валиулин

гораздо сильнее.

Мария 89

Ага-сь.

Мария Щербинина

о бля. . проснулся..

Елена Мусик

А мы действительно так ненавидим Украинцев?

Люди разные...

Ольга Широкова

милые бранятся только тешутся

Ольга Бондаренко

так украинцы сами русские, наверное вы имели в виду россиян. Русский человек в независимости от его национальности - уроженец Руси. Русь=Россия+Украина+Белоруссия. Русский татарин, русский еврей, русский славянин - все русские.

Сергей

нет конечно.

Татьяна Кузьмина

Видимо да, с моей знакомой родные сестры, которые живут на Украине, перестали общаться ГОворят, что она оккупантка на них напала и хочет их завоевать Даже от денег отказывают, которые она им всегда посылала Теперь она беспокоится на что они будут жить без ее помощи Вот такое творят СМИ

Г.
Галюсик:) .

А думаешь, что " Москаляку на гиляку !" это фэнтэзи СМИ? Так я это слышу в разных вариантах, городах и при большом скоплении людей и уже не первый месяц. Выходит, что съёмки массовых сцен в фильме " Война и мир" - отдыхают ? ?