Павел ******

Не я всё-таки не верю, шо украинцы ненавидят русских. Это не украинцы значит! Разве украинцы и русские, белорусы не один

народ? Конечно один, только когда-то разделенный. Нацисты Украины - это помесь какая-то. Ну Яценюк и Тимошенко жыды - это ясно. А кто эти Музычки и Турчиновы?

:) Ингерманландка

Как мы можем ненавидеть своих родычей а?)) ) Туча и Музыка хрен с ними))

Алексей Машнин

Ни одни политические амбиции не стоят того чтоб люди стреляли друг в друга

Ольга Смирнова

Блин, да я вообще всю жизнь к людям хорошо относилась и в паспорт к ним не заглядывала, я вот только недавно узнала что у меня кума с Белоруссии и вообще у нас в Крыму еще попробуй разберись кто есть кто, это сейчас понеслось непонятно что

Ольга Аксёнова

это зависит от того как мозги полоскать людям. Я лично п оящику слышал как один учённый с Украины говорил, что украинцы генетически отличаются от русских - не могут по русски правильно сказать букву " Г " это на генетическом уровне у украинцев. Ещё говорил, что Европу заселяли украинцы с запорожья, в общем много ещё чего говорил тот учённый. Такую хрень я больше ни от кого не слышал. Вот и думайте теперь.