Настасья Ищенко

Почему власовские паскуды так ненавидят украинцев и белорусов?

Ритатуля

Им приказали ненавидит, как албанцам в свое время.... только теперь это происходит уже совсем близко от России...

Эл
Эльвира

У всех своя правда. Я украинец-потомственный казак их уважаю. Но они враги и будем воевать.

Маргарита

западные Украинцы ни есть украинцы.. они есть поляки.. поляки никогда не любили русских, называя их москалями, это отражено
даже в их гимне, в полном его тексте «Мазурки Домбровского» включающем в
себя две дополнительные строфы (в официальном тексте государственного
гимна Польши они отсутствуют) :

Niemiec, Moskal nie osi?dzie

Gdy j?wszy pa?asza

Что означает - Не селиться [в краю нашем] ни немцу, ни москалю.

Та
Татьяна

А кто такие украинцы и белорусы?

Влад

По природе своего паскудства. Паскуды ненавидят все, что превосходит их в нравственном плане.

Ирина

Белые русы понятно, ачто за хрень у краинцы? крайние что ль? что за ллемя крайних? ты тупой головой подумай что говоришь. Была есть и будет Русь Киевская с землями русов

Филюк

Придурок, перестань клеветать на русских и Россию!
Вам бы,
майданутам, давно пора собраться, прийти в Крам и юго-западный регионы
Украины и на коленях попросить прощения у русских, которых вы своим
своим жлобством и скотской неблагодарностью оскорбили! !

Гы!... Хлоя, которая ниже меня, ты о каком нравственном превосходстве смеешь говорить после быдлячьего разгула фашиствующих бандеровцев?.. .
...и это ещё цветочки!... ягодки они тебе в Ж.. пу хасунут в скором будущем...)))