Ольга Алексеева

Почему белорусы не побежали за украинцами в Евросоюз?

Ка
Катюша

У них Батька умный!!

Ни
Николай

они же не идиоты как укропы, понимают что в европе они никому не нужны.

Татьянка

Так батьку туда не пускают, невыездной он! Если Беларусь будет в ЕС, то и батька там окажется автоматом. Это нарушение!

Ал
Александра

Пока батька добро не дает

Ек
Екатерина

Там Батька их в ежовых рукавицах держит - не забалуешь !

Андрей

Белорусов Бацька не пущае...

Галина

Потому что нет там Януковича, который при первом шухере сбежал

Андрей

Батька сам может рулить страной

Сайгид

С чем бежать то с голой жопой? Нужны вы кому нибудь в Эвросоюзе? Дрова то заготовил -эвропэец

Мария

потому что их янукович ещё не в москве

Евгений

Беларусы таки умнее и слухають только Батьку.

Milena

Потому что они умнее хохлов

Сергей

У беларусов мозги работают в отличии от хохлопитеков

Ли
Лилия

Да вообщето им из всех бывших республик Союза живётся лучше всех .

Ри
Рита

Белорусам не придёт в голову писать такой маразм на плакатах -