Светлана Орлова

Почему украинцы щемятся в Евросоюз а греки из Евросоюза?

Иван Веряскин

Больно уж по вкусу грекам русские льготные кредиты пришлись

Рома

Это тебе Греки рассказали или Украинцы ?

Денис Симаков

да никто не щимется.

Андрей Монахов

Греки уже на своей шкуре испытали все прелести ЕС, а укры еще не обевропленные.

Илья

Греки-умные Их запугали НАТОвцы угрозой-что Россия всех захватит

Игорь Игорь

как от коррупции избавиться думаю это единственный путь под крышей ЕС .. а будет всё по закону и жизнь наладится. у них нет ископаемых поэтому только закон

Gennadiy Sobran

Вы все от греков знаете? Или из нашего телевизора? Наш телевизор вам еще, кстати, рассказал, что люди произошли от русалок. Тоже верите?

Евгений Дружинин

я их понимаю.. разлететься по миру и денег заработать.. .
одного не понимают-вернувшись с РОССИИ-возвращаются в свою страну...

Махбуза Матраимова

потому, что греки уже пожили в ЕС.. . Была нормальная страна - по большому счету без особых проблем, потом ЕС сломала полностью их систему - и давай строить какую то новую на абсолютно кабальных условиях - грекам хватило