Na Ta Lee

Почему у греков кризис?

Недавно был в этой замечательной стране, и судя по количеству рабочих часов в день не удивительно что у них кризис! Сиесты, праздники, а то работать будет?

Alexandr

Кредитов понабрали, и думали, что смогут жить как америкосы - в долг у всего мира.
Ан нет...

Руслан

Правильно! Плохо работают.

Надежда Моисеева

абсолютно с вами согласен, но они почему то думают что должно быть наоборот ...-Греки! ))

Эльмира Никулина

Потому что пейсатый КРЫСес ...Ротшильдов-Морганов грянул, как гром, на голову всему миру!
Вы думаете его в России нет?

Анастасия Русаловская

обилие солнца, воздуха и воды располагает только к сиртаке, но никак не к работе!

Шухрат Сайдалиев

От работы кони дохнут

Лена Зеленина

они говорят 2 года назад свои рубашки носили теперь везде китайские .

Алла Щелакова

расслабились - позволили себе жить не по средствам, а тут ещё сильнейшая греч. коррупция - ненависть обострилась, когда власти стали призывать затянуть пояса )

Денис Шмаглиенко

На кого то надо свалить вину за раздрай в Европе. А главное отвлечь внимание от неправомерного военного вмешательство в дела арабов.

Наська Ловчикова

Ростовщики затянули петлю на шее.. . и затягивают петлю на шее всему миру.. . Ростовщики нынче правят миром...

Алексей Иванов

зря этих черножопых в союз взяли в них турецкого больше чем европейского

Дамир Миникаев

МВФ и другие международные спекулятивные институты душат. Фиесты у них были всегда, но ДО вступления в ЕС и НАТО страна развивалась.