Ирина Олимская

Почему, чтобы избежать кризиса, не могут напечатать больше денег?

Елена Исмайлова

Ахах) Это же инфляция) ) Денег не может быть больше, чем золотого запаса государства) Иначе в них не будет смысла. Если каждый будет иметь много денег, кто же будет работать на заводах, собирать урожай, подметать улицы, обслуживать в ресторанах?..

Марина Юдина

Их итак до дури напечатано, просто среди населения они распределены очень неравномерно, у олигархов-миллиарды, у простых-с копейки на копейку.

Наталья Нагорная

деньги должны быть подкреплены чем-то иначе это просто бумага.

Natasha Kashpura

Ответ в вопросе. 🙂 Советую "Капитал" К. Маркса на ночь ...:)

Сергей Меньшов

Они начнут обесцениваться!

Олеся Плахута

А все просто. Денег дают но не тем кому они реально нужны.

Вы слышали в новостях +++Греции дадут столько то миллиардов денег+++

А Дают банкам которые проворовались. Под предлогом, что якобы у них много токсичных активов.

В переводе на человеческий язык, это не токсичные активы, это слитые деньги.

Галина

Мы это уже проходили в 90-х. Лучше ненадо