Алексей

Почему Россия не напечатает денег в монетном дворе и раздадут их пенсионерам ?

Алексей Шкляев

инфляция увеличится-покупательная способность уменьшится

Гайрат Жиянов

а как же депутаты?

Татьяна Медведева

Краткое замечание:
Начальник отличается от подчинснного в первую очередь словарным запасом!

НувсеБЛЯ - достаточно универсальный термин. В обычном смысле - констатация факта невыполнения задания в срок. Кроме того, данный термин в зависимости от Вашего настроения может означать: депремирование, объявление выговора, подписание или неподписание важного контракта, появление инспектора ИМНС, срыв поставок, окончание рабочего дня, прекращение дискуссии во время планерки и объявление о банкротстве фирмы с немедленным увольнением сотрудников без выходного пособия.

Net бабланах - этимология слова ясно указывает на происхождение термина в среде топ-менеджмента сетевого маркетинга. Является наиболее целесообразным и уместным ответом на "Дайбабланах" практически во всех случаях. В исключительных случаях, учитывая особую ценность и незаменимость подчиненного или серьезность ситуации, а также по пятницам, допускается расширение фразы до "Net бабланах завтранах".

ДебаблоБЛЯ!! ! -Когда мы ожидаем ближайшее поступление на расчетный счет? Почему платежи от клиентов задерживаются?

Завтранах - универсальный ответ на любую просьбу подчиненного. Ежедневный завтранах укрепляет веру подчинснных в неизменность ваших принципов и стабильность фирмы.

Дитынах - невозможность предоставить подчиненному отпуск или премию.

Елена Сизинцева

Лучше пусть буржуазно-олигархическое правительство РФ отдаст народу награбленные с 1991года деньги и обложит большим подоходным налогом богатых!

Дарья Левандовская

Госдеп не велит.

Юрий Кальянов

Потому, что Россия имеет право напечатать столько рублей, сколько купила на бирже долларов. Купила 1 доллар - может напечатать 30 рублей. Купила 100 - может напечатать 30000.

El Camino ***

В монетном дворе денег не печатают. Ф-ка "Госзнака" для этого есть.

Владимир

Это уже не компетенция России.
Сбербанк России принадлежит ФРС - сколько газа и нефти накачали в трубы, только на столько дается "добро"

Александр Чичёв

И правда. Чего бы не напечатать? Только не рубли, а доллары. Экономике России это не повредит, и напечатать-то можно с высоким качеством, не хуже пендосников.

Татьяна Шиманская

Мне кажется Путин так и поступает.

Ольга Барахова

То, что вы предлагаете-прямой путь к инфляции.