Кирилл Андреев

Греки и Греция не хотят быть в Евросоюзе - значит они пророссийски настроенные сепаратисты?

И*
Иван ****

Как они настроены знают лиш они ,

Настенька

Да неужели Европа отделается наконец от этих дурачков: -) Они не сепаратисты. Они унтерменши вечно нищие и бестолковые.

Кр
Кристина

выходит что так

Ирина Тройнина

Болгары тоже не хотят, но кто их спрашивает

Ga
Galina

И Сербия тоже. Сбывается пророчество СЕНДИКА нумеролога, который еще 35 лет тому назад предсказал распад СССР и в дальнейшем снова его объединение и присоединения западной Европы к еврозийскому союзу.