Та
Танюша

Пророссийские настроения в Луганской области достигают 95%. Москаль (губернатор от хунты).

Читайте интервью М. в УкроСМИ.

Николай Доронин

Там русских 90 % Какие же у них еще настроения должны быть? румынские?

Айко Торосян

мечтать не вредно, но россии хохля не нужны, так же как и хохлам россия

D"
Dmitry ""

Хорош брехать. Не надоело еще решать за всех.

Надежда

Да не надо бла-бла! А нашу гуманитарку принимают с благодарностью!

Evgeniya Poznikova

Если тебя бы бомбили и убивали., и ты бы был проукраинским...