Вера

Почему Русские, Украинцы и Белорусы - всех победят?

Ив
Иван

Вас обманули! Народ в нищете, патриотизма - ноль, мораль ниже некуда. Кого ты побеждать собрался. Хорошо было бы без врагов то выжить.

Танюша

Потому что - Сила в единстве.

Светлана Макарова

Вместе мы - несокрушимая сила

Виктория Дайнеко

Талахасси самый крутой )

Елена Елена

а что... были преценденты?..: -)))))...три народа вечно в рабстве и в полной жопе и всё ещё кого то победят... да вы очнитесь..: -)))))...

Иван Ветров

Это когда припрет ...

Серёга Горбулин

Потому что самые великие

Денис Филатов

Потому что все знают, что побеждали. . всегда...

Мария Шипова

Бухать не бросят - вымрут и выродятся, как нация. . Украина на 1-м месте в Европе по употреблению пива. Россия - по крепким напиткам.
Так что не надо самоуспокаиваться с помощью всяких Спам Спамовых.

Виктор Большов

О как! Только украинцы с белорусами об этом не знают.

Ни
Николай

Если объединятся

Елена

Видимо, потому, что это самые футбольные нации. Но никто ещё об этом не знает, кроме Вас.