Алмаз Джурабеков

Украинцев и белорусов вы считаете русскими, или для вас это отдельные народы?

Елена Орлова

Хотел бы заметить, что "русские"это не национальность, русские это -нация. Любой человек, который русский язык или его наречия считает своим родным языком, а Русь (Украину, Россию, Белоруссию) своей Родиной считается русским человеком. Русь искусственно разделили на три части европейцы, чтобы ослабить её. Поэтому и пытаются один русский язык преподнести как три языка: русский, белорусский (русско-литовский) и украинский (русско-польский) . Обратите внимание, что "русский" это не имя существительное, а прилагательное, которое должно сочетаться существительным. Например, русский славянин или русский татарин, русский еврей и т. п. Очень умно объединили все национальности живущие на Руси в нацию "русские".

Аленка Лысенко

считаем их восточными славянами

Антон Делов

Единый восточно-славянский с нами народ.

Ма
Маша

Кто "ВЫ"?

Эльмир

Ну да)) ) А давайте сибиряков тоже отдельным народом считать))

Наталья Никонова

совершенно нехрена добавить

Н*
Настя **

народ у нас один, руководители разные.

Сергкй

с какой стати я кого то кем то должен считать, а кем они себя считают исключительно их дело.

Светлана Зюзина

Они имеют свои государства хоть они были почти что русифицированы империей!