Марина Денисёнок

Современные проблемы славянских народов: русских украинцев и белорусов

Только прошу без голословностей, и укажите источник, откуда берете информацию.. Большое спасибо)

сделаю поправку, проблемы нужны такие, чтоб не пересекались между этими тремя народами

Татьяна Якименко

русские переваривают азиатские народы
украинцы восстанавливаются как нация после русификации
белорусы не имеют проблем, они уничтожены как народ

Kristina Archvadze

сказка о родственности.

Наталья Ушаткина

Вымирание и деградация. У русских наиболе активное, у белорусов менее. А всё остальное - производное от деградации.

Денис

Неорганизованность. Украинцы говорят, мол братья и все такое, а сами под американским игом ходят.