Ирина Туева

По чему украинцы ненавидят больше русских, чем ляхов? Потому, что украинцы были зачаты от поляк?

Хотя поляки говорят, что украинцы, как и русские курвы.

Хуршед Маджидов

Потому что информационная война. И этим все сказано.

Равшан Азимов

потому-что поляки это как никак запад ...а для них запад это как петушок на палочке ))

Anna Anna

Когда родился украинец, то еврей заплакал

Ал
Александр

русских окупантов весь мир ненавидит, потому что вы твари самая лживая и мерзкая нация

Aleksei Minin

Украянцы - это Азиаты = Протоперсы (Скифы-Сарматы-Аланы) .
Протоперсы ( Скифы-Сарматы-Аланы) !

"" В днепровском левобережье и бассейне верхней Оки локализуется второй антропологический тип восточного славянства. Он характеризуется средним или узким лицом и долихо-субмезокранией. При сравнительном сопоставлении криниометрии славян днепровского лесостепного левобережья и населения II-IVвв. , известного по черняховским могильникам, была обнаружена их явная близость. В свою очередь черняховское население, судя по антропологическим данным, в значительной степени восходит к скифскому. Таким образом, ранние славяне Среднего Поднепровья, принадлежавшие к рассматриваемомуантропологическому типу, видимо, были в основном славянизированными потомками, побеждённого славянами, скифского (ираноязычного) населения тех же областей. ""

Кстати, в речи Украянцы = Протоперсы употребляют, как называют Лингвисты, "" Персидскую букву Г "" , которая звучит типа Халинва-Хавно-Хаварю ...

Maria Shapor

Это смесь противоречий.