Денис Пержаница

Как вы относитесь к полякам? Они же ляхи...

Андрей Гитерман

Я к ним не отношусь)

Ирина

Что за дискриминация!?

Кс
Ксения

Одно из самых трудных испытаний на земле заключается в том, чтобы подняться выше мертвых систем - войн, религий, наций, разрушений, - отказаться быть их частью, а вместо этого выразить свое высшее Я.
И если кто либо не способен подняться выше, неужели мне следует уподобиться ему?

Оксана Ивасюк-Наумова

Тупой вопрос в 21 веке.
Да люди есть люди. Есть хорошие есть плохие. Все.

Оксана Иванова

Я к ним не отношусь, просто живу рядом!!!)) )
Общаюсь, веду дела, торгую - люди как люди!!!) )
Единственное - уж больно сильно они любят Русских обвинять в своих страданиях и мучениях!!!)) )

Видать всё не могут простить, что мы их Речь Посполитую разнесли к чертям собачим!!!)))))

Ли
Лилия

как отношусь.. . вот отношусь - и всё)) есть во мне частичка польской крови))

Вячеслав Багаев

да есть и хорошие попы но ведь самое то главное характер и отношение к любви :-))))))))))

Евгений

От человека зависит, а не национальности. Неадекваты есть везде, надо судить по конкретно взятому индивиду) У меня, например, предки - поляки и ничего, национальной антипатии к России нет и не считаю Ивана сусанина врагом народа хD

Виктория Андреева

Наше к ним отношение давно товарищь сусанин хорошо высказал....

Руслан

Я к ним не езжу

Жанна Блохина

Меня глубоко оскорбляет поведение всей Прибалтики! У меня на войне погиб прадедушка! И когда начали Прибалты уничтожать памятники, первое желание было им отрезать газ зимой сукам . Далее дискриминация русскоязычного населения, простите меня но это же нацизм! Нужно было дать Гитлеру всех прибалтов сжечь в крематориях а потом освободить территорию и пристегнуть к РФ !