Валерия Чугунова

Кто к русским (россиянам) лучше относится? Поляки или чехи?

Эля Маданова

не знаю.. наши в чехию пуляют только так и все говорят ок.. о политике вообще никто не говорит

Евдокия Лабазова

По моему опыту, если будете разговаривать на местном языке, даже с акцентом, в любой славянской стране к Вам отнесутся хорошо. Если начнёте гнуть пальцы и требовать, чтобы понимали Ваш русский, то и там и там рога обломают в течение двух минут. Это уже по опыту некоторых русских товарищей, которых при мне выдворяли из Чехии.

Pavel .

Чехи.

Ор
Орест

Не те и не другие.

Карина Морозова

К россиянам мало кто из Европы относиться сейчас хорошо.

Екатерина Афиногенова

И те и те пидорасы. Лучше иметь врагом немца, чем другом - Швейка.

Дм
Дмитрий

Вообще-то немцы.
Недавно был в Германии -от немцев только респект и уважуха.

Анастасия Соболева

Лучше всех сербы, а эти нож в спину!!

Сергей Шматов

Мы сами к себе относимся замечательно. . И НАС ВСЕХ ЭТО УСТРАИВАЕТ!!!

Лера

Чехи, наверное.

Нина Безрученко

и Чехи и Поляки относятся нормально.