Наталья Герасимова

Как россияне относятся к грузинам?

Учитывая их вероисповедание, близкое к нам, русским.

Кодиршо Рахматшо

Надо иметь своё отношение не к нациям а к отдельным личностям... Если человек хороший--то пусть хоть три раза грузин. какая разница! А сволочь--так тоже не важно какой национальности! Грузины долго были частью нашей общей культуры. традиций и ценностей и то что мы сейчас все разобщены является и нашей виной и нашей бедой! А стравливание лбами процесс искуственно провоцируемый--надеюсь, что общая память двух народов победит лицемерных вражин которые стараются сделать нас врагами...

Татьяна Горева

думаю примерно так же как и к азерам узбекам и дагам

Милонега Силицкая

Субъективно.
Вы имеете ввиду именно россиян или русских?
Я русская, отношусь положительно. Одна из моих лучших друзей - грузинка.

Ve
Vegas

По разному, в зависимости от народности. Они все разные

Ал
Алексей

В магазинах Боржоми пропал, о чём вы говорите