Loki Laufeyson

вопрос к россиянам многие из вас плохо относится к украинцам а как вы относитесь к жителям донбасса

Елена !

Та чи ти дурний, чи з останнього розуму того...? Русские всегда относились к украинцам как к своим... даже не братьям а родственникам ...а то отребье, которое сейчас на Украине вылезло из схронов, так это не украинцы а бандеровцы. Или 3,14доры ссученные.
Вопрос неправомерный.

Денис Краснослободцев

20 лет был на одной женат, гарна дивчина. 🙂

Анна Павлова

Многие из нас хорошо относятся к украинцам,
а к жителям донбасса ещё лучше.

Ал
Альбина

Не к украинцам, а к западеньцам.

Екатерина

Это хохлы придумали что к ним плохо относятся. И развивают эту тему постоянно.

Cтуденты Оэф, Фф

Я их не видал никогда.

Me
Mergen

Есть добрые и отзывчивые люди. А есть г... но. И от нации это не зависит.

Анастасия Немкова

хохлы прикольные, честно, один майдан чего стоит

Eldar

Нормально отношусь, если конечно это не бандеровец... а козлов, кстати во всех нациях достаточно...

Света Миронова

с Хмельницкого и с Шахтерского возьми украинца-никакой разницы И как относиться? Понять и простить

Ев
Евгений

Проблемы выдумана украинцами. Я одному написал, что мы вас братьями считаем, а он мне отвечает: вы нас младшими братьями считаете. Это комплекс неполноценности.