Станислав Xxx

Украинцы относятся к россиянам лучше, чем россияне к украинцам? Левада-центр.

Все обоснованно: - москаляку на гиляку- кто не скачет, тот москаль- Россия враг номер 1, США - друг номер 1- мы украинцы - высшая расса, славяне, потомки великой Киевской Руси и подобная чушь) ) а вы - чухня, орда, и даже символика у вас монгольская. (зачем монгол унижаете они до этого не скатываются?) что не так???

Екатерина

знаешь, мозгами своими надо думать, а украинцы и тут нахаляву, думают обамкиными.... вот к чему приводит халява

Анастасия

Зато украинцы убивают мирных русских лучше, кароче лицемерие Левады не имеет границ.

Антон

как учит черномазенький обама, так и относятся, что тут непонятно?
Вот закончат каменных истуканов валить, обамко им прикажет валить собственных родителей. Ибо они тоже символ России.

Валентина

Конечно в ЕС не всех пускают ..

Алена

В палате № 6 тоже разное кричат.
Чё на придурков обращать внимание.