Виолетта Массова

Почему украинцы до истеричности завидуют россиянам)))???

Усман

Стесняюсь спросить, а чему завидовать?

Св
Светлана

Потому что они 23 года радостно разваливали страну, крича "Слава Украине! " А Россия за это время окрепла, стала мощной и влиятельной. Да и президент у нас такой, что весь мир завидует. А у них - даже сказать стыдно, кто (или что? ) сидит в президентском кресле.

Вероника

А как это проявляется ?

Ка
Катерина

Нутром чуют, что нашу страну ни один катаклизм, ни внешняя агрессия, ни западные раздаватели пряников не уничтожат. А им посулили пряник - они и развалились. За комикс -5 баллов!! ! Супер!!!

Нурланltnurik

на счёт завидуют/нет без понятия, но ситуация в России по лучше будет.

Василий

Чушь полная? Я россиянка живу в России и не думаю, чтобы ктото позaвидывал моим соседям и горожанам где нет работы .пол города работают за 1000км от дома за копейки, обзавидующся такой жизни

Мария

Страна у них разваливается, гривне пипец. Долги огромные. Да ещё и зима на подходе-скакать придётся. Только уже не от дури своей, а от холода.

Анастасия

А кто тебе сказал что ОНИ вам завидуют, да еще и "истерически" ? .Они вас жалеют как людей, допустивших превратить себя в ЗОМБИ и рабов.

Антон

Потому что у нас збс президент, а у них пАрАшенко

Александр

Было бы чему завидовать.