Mirzokarim Ramazoniev

Чего это россияне так за украинцев переживают?))) Завидуют что ли?)))

Лариса ))))))))))

Было бы чему завидовать, позавидовал бы, честно.

Наталия Остапчук

завидуют????да не то слово!!!!да они аж бесятся, когда видят такие протесты....у их пена из рта течет, потому что такого русские себе позволить не могут, вот и не нравится им майдан!!!!
вот вы, русские, смогли бы пойти против своего президента? думаю, что нет, а украинцы могут!!!!)))))))

Виталий Логвиненко

Зависть и переживание - разные понятия, не путайте!

Евгений

одна страна

Игорь Мишин

Россиянам небезразлична судьба Украины, братские страны всё-таки. Хоть мы ругаемся и спорим, но всё равно уважаем друг-друга.

Андрей Драч

чему завидуют, вашему стремлению в гейропу?

Людмила Тузова

да всем друг на друга пох.
лишь бы срач устроить.
мстят)

Леночка Великанова

Душа добрая, да и убогих сам Бог велел жалеть.

Са
Саша

нервничают

Виолета Краун

жидам того не понять...

Ир
Ирина

Народ един, поэтому и переживаем. Но я ни чего плохого тут про майдан не пишу. Стараюсь не лезть в их дела
Хочу чтоб всё мирно закончилось

Дмитрий

Россия тоже разделена одна хочет вступить в Евросоюз, а Путинска половина нет и что характерно они раньше скинуть и Путина и эту религиозную половину и выступят в Евросоюз

Ев
Евгений

Да эти темы подымают, правокаторы-тролли для розжигания межнациональной неприязни!, Лучше бы свои проблемы решали с чумазыми!

Ольга Фомина

Новости из Еврохохляндии просто задрали, каждый год, зимой у Еврохохлов понос то золотуха. И все это на первых страницах.

Ольга Ильина

САми не могут так

Анна Долгих

Я думаю. что отчасти-ДА. у самих-то кишка тонка потребовать что-то от власти, хотя недовольных пруд пруди...