Татьяна Небера

Почему Украинцы так завидуют России, не ужели все это молча нельзя делать?

Ainash

так мы бы не узнали о том как у нас хорошо

Дмитрий Костюченко

боятся желчью своей молча захлебнутся)))

Алексей Рудковский

уууу, ты наверно замерз в своей России что такую ахинею несешь??

Возбуждения Регулятор

И держать всё в себе?)))))

Fb
Fbmvika

Завидуют России - а есть чему завидовать?)))

Дм
Дмитрий

не, не могут

Машенька Звездочка

Завидовать молча? Скоро завидовать будет нечему. Главное богатство России - нефть дешевеет

Андрей Азарной

ахах спасибо, поржал)))

Игорь Пашковский

Не владеют передачей деструктивных мыслеформ на расстоянии от того прибегают к гипнозу.

Евгений

а где вы слышали, что украинцы завидуют Вам? Да, и главное чему заведовать ?

Степан Палик

у меня друзья нации Украинца и Украинка мы хорошо дружить здесь в россиию живет . Я же татарин . если украинца не хотят страну УКРАИНА. ЖИТЬ

Aleko Cxadadze

Молча- предполагает понятие о достоинстве. Для юного этноса это слишком сложно.

Алексей Почуев

можно поподробней о предмете зависти...

Сергей Донченко

Завидовать? Это смешно. Чему?