Марина Музыка

Завидуешь? Завидуй молча)))

Одной моей знакомой очень не нравится что я встречаюсь с парнем уже около года.. . Раньше она радовалась когда мы ссорились.. . Когда мы мирились, она аж зеленела от злости) ) В последнее время она решила распускать слухи что я изменяю своему парню) хорошо что он не поверил).. . А сейчас говорит всем моим подругам что у нас уже 100% был секс.. . Хотя его и не было.... Когда я рассказала про это своему парню он удивился так и спросил: "а что не было что-ли? " ну мы посмеялись чуть-чуть)

Что бы вы сделали на моем месте с такой знакомой?

Лично я хочу ее припугнуть хорошенько) за добро платят добром)

Давит Кагзванцян

Ты хочешь опуститься так же низко, как и твоя знакомая? Сплетни тебе жить мешают что ли? Если не мешали тебе, то ты такой вопрос не задавала бы. Сплетни - мелочи, повод посмеятся над такими тупыми языкастыми людьми, как над твоей знакомой. Я ничего не сделала бы, кроме как над ней посмеялась в лицо ей и улыбалась, ничего не объясняя при этом ничего ей.

Ирина Сабирова

Лучше просто прекратить с ней общение.

Татуша Татуша

не опускайся до высокомерия. эй это вернется все бумерангом. есть очень хорошее и проверенное выражение "если не люди накажут, то Бог"