Виктория Мусакаева

Как узнать, что тебе завидуют?

Моя подруга говорит, что типа я "королева красоты". За что меня любить? и т. д. Говорила, почему все знакомятся со мной и которые с ней знакомятся переходят ко мне? Говорила, что со мной изнакомятся только алкаши. Друзья давно говорят, что она давно мне завидует. Как вы считаете, по ее словам- это зависть?

Aizada Darieva

зато ты не королева красоты и у тебя есть чем взять интересом умом увлечением обаянием улыбкой я думаю то что нет у нее поэтому и зависть

Ан
Анжелика

Забей на такую тупость и не ройся в говне. Ищи хороших эмоций, а не зависти и т. д.

Жолчубек Дюшембиев

Когда в туалет покакать садишся подумай

Анатолий Прокофьев

Три Великие Неразрешимые Проблемы женщины. 1 - мне завидуют. 2 - кто-то сплетничают за спиной 3 - нечего надеть. Да никто не завидует и не сплетничает - пофигу всем...

Тигран Кобегкаев

Раздражение по отношению к вам со стороны подруги завистью может и не являться

Наташа Шатилова

Не обращай внимания на слова подруги, да, скорей всего, она завидует тебе.