На
Надежда

как раздражают зависливые люди! ладно рас завидуешь то завидую молча ...

ну жачем пошлить и лить грязь на челове! привожу пример ( это не выпендрешь ) пля в отличии от некоторых я не вижу смысла прятатся под чужой фоткой! ну и выставил я свою фтку и тут же посыыполись анти комплименты)) ) ( если честно то я некоторые слова в первые слышал ) и ужаснулся на что талкает зависть человека! плььааать ну я не виноват то что вы лодыри и не слидите за своим телом и за собой полностью !!!вам до такой степени пофик на себя что вы неделями не чистите зубы уши т д .. не принемаете душь ежедневно! от вас воняет как от помойной ямы! увас ворту хуже чем на помойке и вам пофик на это! увас тело худое дряблое когбудто увас глесты с рождения! ли ожеревшее! молодые мужики а брюха висят как у бабы на 9 месяце! но в тоже врмя вы еще беретесь кого то судить! вы отбоски общества! свами не то что в реае а и в виртуальном общении противно! ублюди! свами не интересно не вчем в потеряяные люди! вы только умеете пальци гнуть тут через экран! и показыватьна сколько вы круты! н в реале я уверен на 100 % то что вы прищавые и убогие свины! за все сколько я тут общался услышал пару адекватных людей! ладн досвидания всем! надоели вы мне все! реально противно общатся с неудачниками! кстати отвечу одной глупой а то она решила меня задеть! дорогуша в тличии от тебя я на 5 языках свободно общаюсь да яне спорю я делаю мног ошибок! мне тяжело писать на русском яыке ( но общаюсь довольно грамммотно! всем адекватным .. приятно было пообщатся .. спасибо за внимание и понимание всем досвидание ))

Ан
Ангела

хоспади.... сколько возмущений то по такому ничтожному поводу) чо орать то?
занимайся чем тебе нравится, и не обращай внимания на других...

Корней Алексеич

а меня раздражают раздражительные люди)))

Анастасия

Чувак ты заебал уже тебе уже третий раз говорю ты ебан

Вячеслав Cлавенко

не злись и не кричи - ну и молодец, что знаешь 5 языков

Марина Старчик

блааааа - чё мы тут дураки чтоли?? спортсмен так мелко размениваться не будет - не станет ныть несколько дней так что ава не твоя

Анастасия

Прощай! Ложись-проспись! На фиг тебе общение на 5 языках, если русский не дотягиваешь? Ответами своими провоцируешь.. . нет не зависть, завидовать нечему... Жалость... Отдохни...

Nootsall Murzabekov

И не говори, Свет.... Бедный парень - с нервами совсем беда....:))

S.
Strannik ....

Тролль Детектед ))

Виталий Галкин

Зависть? Молодой человек, подлечите нервы и уж лучше знать один язык в совершенстве, чем так на халям-балям, хотя где-то вы правы, много людей, которые не ухаживают за собой и с которыми невозможно общаться даже на расстоянии вытянутой руки

Ёжик Колючий

Чет я за сомневался, что это твое тело на аве.
С детства общаюсь со спортсменами, очень трудно их заебать беспредметными разговорами. Олимпийское спокойствие их отличительная черта, иногда даже думаешь, что тугодумы. Имел опыт общения с людьми знающими три языка, их слушать как мед пить, такие обороты подбирают (учебники плохому не научат) даже расставаться не хочется. Отличительная черта всегда высокая настроенность души. Извини не увидел я этого в тебе. Засомневался слегка.

-Доктор, помогите импотенция. Мне всего шестьдесят, а жену могу трахнуть ток раз в неделю, да еще и не каждую, где то три раза на месяц всего.
-Ого отец, ты хвастать пришел? Это очень нормально.
-Дак сосед, ему уже семьдесят два, говорит жену через день трахает.
-Говорит? Ну что ж и вы говорите, говорите не бойтесь.

Дмитрий Листопад

надо же 5 языков, а с русским как плохо....

Олеся Туркова

Мне кажется никто не завидует тебе)))

Анатолий

Да врятли на вас можно не обращать внимание. зачем вы его провоцируете? Что за злость в вас ?