Сергей Бурмистров

Что-то апатия какая-то на все. Ничего не раздражает, но ничего и не радует. Предсказуемо неинтересные люди сталт.

Как исправить сие состояние вещей. Неужто все действительно свелось к развлечениям в местах общепита и походам по магазинам. Где интересные девушки чтоб кровь бурлила?

На
Надежда

А я как всегда с точки зрения психологии.. . Мир это любовь по сути, его Господь таким сделал, поэтому если рядом любимый человек, который тебе интересен, то тебе по сути не важно что вы вместе делаете, едите где то что то, ходите по магазинам, или в кино, или гуляете в парке...

Алексей Чиженок

затишье перед бурей.. . наслаждайся)))

Кристина

переходный возраст))) Ты умнее всех и все против тебя)))

Андрей Шкилев

и не говори...

Та
Татьяна

гормон погоняй. . и спорт движение не переедай

Алексей Мольков

Хм. . как не странно, но такое состояние касается и девушек)) . Сижу вот и думаю, неужто все сводится к походам в клубы да алкоголю...? Где классные парни?)) ) Но все на тот же вопрос не получаю ответа)).

Димон Быков

А вам надо чтобы вас развлекали, а не вы.