Мария Толокнева

Что делать если завидуешь подруге?

сама не знаю почему.... Она полная но сказала что пойдет в больницу чтоб похудеть. Я думаю когда она похудеет в школе начнут общаться с ней больше чем со мной и в нее начнут влюбляться. Может я просто плохая подруга или это временно?

Ал
Александра

Подругой тебя вряд ли можно назвать. Если бы между вами была и вправду дружба, ты бы наоборот порадовалась за неё. Близкий тебе человек станет кому-то нравится. Разве это плохо?? ? Что за эгоизм....

Кирилл Гордеев

Конкуренция самочек.

Виталик Правда

А ты будь лучше, займись собой. И завидовать плохо.

Александр Степин

Завидовать плохо ( Забей, ты самая лучшая: ) всегда себе так говорю, когда завидую:)

Александр Лакосник

ты не подруга

Маргарита Надеждина

а тем самым на другой стороне она завидует тебе... тебе ведь не нужно ложиться в больницу для похудения))

Александр Зыбин

В церковь сходи, может там тебе помогут. Ты не подруга, а полное ГОWНО! Не хочешь, чтобы твоей подруге стало лучше... Одно хорошо-ты вроде бы понимаешь, что это ненормально.

Дмитрий Берестовой

еще не известно пойдет или нет А ты опереди ее-раньше похудей Зависть убвает человека

Алексей Хаперский

попробуй найти в себе что то, чего нет у нее и успокойся. А подругой тебя врят ли можно назвать.

Евгений Адамов

мдя.... вот такие вот мысли имеют последствия, подлые поступки.