Светлана Дрогалина

Украинцы! Вы сочувствуете россиянам?

как минимум потому, что у нас президент "диктатор и тиран)))))

Так говорят в ваших СМИ о Путине.

Даха

Им правосеки не разрешают сочувствовать, а их СМИ не даёт повода, ведь "мы все поголовно воюем на Донбассе и не можем никак победить смертоносную и непобедимую армию Порошенко) ) Уже тысячи танков наших полегло, сотни тысяч москвичей одних только". Скоро придётся поднимать белый флаг))))

Любаня Смульская

Да. Мы плохо живем)) ) Ахахахахах!)))

Дина Никулина

сочувствуют. .
🙂

.. молча. пока у смих все в полной. . шоколаднице

Николай Носков

ДА!!!! Помогите нам хохлы! Мы умираем от голода, нас завоевал Китай, президент, тиран! Спасите нас!))))))))))))))))

Наталья Павлова

Откуда у укропов человеческие чувства.

Юлия Дьячкова

они мне по крайней мере безразличны. Я не лезу к ним с дружбой

Павел Скачков

А что им завидовать вам, путиноидам? У них свой президент есть.

Роман Русин

Всё пройдёт. Не вечен тиран. Но стоит ли жалеть простых и наивных?