Екатерина Лисицына

Кто кому больше завидует русские украинцам или украинцы русским?!

Евгения Романова

Иди уже спать. Задолбал за сегодня.

Ан
Андрей

Я - колорад, но я так рад. ​ Свидомые, мы в разном весе. ​ Мой дед прославил Сталинград, ​ Вы опозорили Одессу. ​ Я пророссийский и москаль. ​ Мы по кресту единоверцы, ​ Но ваш майдановский кроаль ​ Иуде как бальзам на сердце ​ Я - Русский! Я для вас Кацап. ​ Нам вместе не топтать дорогу. ​ Ваш Крестный ход на гей парад, ​ А русские шагают к Богу. Я не скачу. Не повелось ​ Скакать Руси под чью-то дудку. ​ Мы не бросаемся на кость ​ И не меняем честь на булку.

Жа
Жанна

Украинцы - русским!!!